Thursday, June 13, 2024

রামু সেনানিবাসে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

কক্সবাজারের রামু ও আশপাশের দুস্থ, অসহায়, শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। সেনাবাহিনীর কক্সবাজার অঞ্চলের সেনাপরিবার কল্যাণ সংস্থা (সেপকস্) ও লেডিস ক্লাব এর উদ্যোগে এসব শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়।

মঙ্গলবার দুপুরে রামু সেনানিবাসের ইংলিশ স্কুল ও কলেজ প্রাঙ্গনে অনুষ্ঠিত এ আয়োজনে আড়াই হাজার কম্বল বিতরণ করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে সংগঠন দুটির কক্সবাজার অঞ্চলের সভানেত্রী নুসরাত মাসুদ বলেন, সেপকস্ ও লেডিস ক্লাব কক্সবাজার অঞ্চল শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণসহ নানা জনকল্যাণমূলক কাজ করছে। আগামীতেও এ সেবামূলক কর্মকাণ্ড অব্যাহত থাকবে। এ মহৎ কাজে জড়িত সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান তিনি। শীতবস্ত্র বিতরণকালে সংগঠনের অন্যান্য সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

আরও খবর

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

জনপ্রিয় সংবাদ