Thursday, June 13, 2024

গণজাগরণের সাংস্কৃতিক উৎসব কক্সবাজারে

নিজস্ব প্রতিবেদক :

সন্ধ্যার আলো ভরা মঞ্চ, শিল্পী কন্ঠে প্রতিধ্বনিত হলো ‘তুমি বাংলার ধ্রুবতারা, তুৃমি হৃদয়ের বাতিঘর, আকাশে বাতাসে বজ্রকণ্ঠে তোমার কন্ঠস্বর’ গান। যে গান মহান মুক্তিযুদ্ধের সর্বোচ্চ প্রেরনাকে বহন করে চলেছে । এরকম গান নিয়ে কক্সবাজারের পাবলিক হলের শহদী দৌলত ময়দানে অনুষ্ঠিত হলো গণজাগরণের সাংস্কৃতিক উৎসব । রবিবার বিকেলে ভিডিও কনফারেন্সে কক্সবাজার জেলা প্রশাসনের সহযোগীতায় শিল্পকলা একাডেমি আয়োজিত এ উৎসবের উদ্বোধন করেণ শিল্পকলা একাডেমির মহাপরিচালক লিয়াকত আলী লাকী।অনুষ্ঠানে কক্সবাজারের জেলা প্রশাসক মুহম্মদ শাহীন ইমরান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক তাপ্তি চাকমা, সংস্কৃতিজন জসিম উদ্দিন বকুল,সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের সভাপতি সত্যপ্রিয় দোলনসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন। এসময় জেলা শিল্পকলা একাডেমীর শিল্পীরা জাগরণের গান ও নৃত্য পরিবেশন করে।

আরও খবর

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

জনপ্রিয় সংবাদ