Thursday, June 13, 2024

দুদকের গণশুনানি ১১ অক্টোবর: অভিযোগ জমাদানের শেষ তারিখ ১০ অক্টোবর

নিজস্ব প্রতিবেদক:

দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) কক্সবাজার কার্যালয়ের উদ্যোগে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে গণশুনানি। ১১ অক্টোবর বুধবার সকাল সাড়ে ৯টা থেকে কক্সবাজার পাবলিক হলের শহিদ সুভাষ হলে শুরু হবে এই গণশুনানি। এতে প্রধান অতিথি থাকবেন দুদক কমিশনার (তদন্ত) মো: জহুরুল হক। কক্সবাজার জেলা সদরে অবস্থিত যে কোনো সরকারি,বেসরকারি,আধা সরকারি,স্বায়ত্তশাসিত ও আর্থিক প্রতিষ্ঠানে ঘুষ,দুর্নীতি হলে বা হয়রানি হলে গণশুনানিতে অভিযোগ করা যাবে বলে দুদক কক্সবাজার অফিস সূত্রে জানা গেছে।এছাড়াও ক্ষমতার অপব্যবহার,সরকারি সম্পদ ও অর্থ আত্মসাত, অবৈধ সম্পদ অর্জন,অর্থ পাচারের অভিযোগ থাকলে তা উত্থাপন করা যাবে। সেক্ষেত্রে ১০ অক্টোবরের মধ্যে নিম্নে দেয়া মোবাইল নম্বর যথাক্রমে ০১৮১৮২৪৫৮৯৬,০১৫১৬৩৭৩৭৭২,০১৫১৮৪৮৮৮২৪,০১৮৩৭৯২৩৫৫৪,০১৭৩৭৪৮১৩৩০ গুলোতে যোগাযোগ করে অভিযোগ জমা দিতে হবে।এছাড়াও একই সময়ের মধ্যে দুদক কক্সবাজার কার্যালয়ে বা অস্থায়ীভাবে স্থাপিত অভিযোগ গ্রহন বুথে জমা দিতে হবে। কক্সবাজারের দুদক কার্যালয়ের কার্যক্রম শুরু করার পর এটাই প্রথম গণশুনানি।

আরও খবর

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

জনপ্রিয় সংবাদ